Приглашаем на заседание клуба директоров по ВЭД
22.05.2019
03.06.2024
Заседание Клуба Генеральных директоров и собственников компаний, работающих на внешних рынках проводится группой компаний ETE совместно с одной из крупнейших в России бухгалтерских компаний 1С-WiseAdvice, ЮниКредит Банком и платформой таможенных платежей PAY-HD.
Выступления экспертов по актуальным вопросам валютного законодательства, возможности снижения финансовых издержек, оптимизации и упрощения расчетов по таможенным платежам, сокращения сроков прохождения денежных средств и таможенного оформления грузов, снижения рисков трудовых споров и защиты репутации работодателя и многим другим темам, а также - живое общение, обсуждение частных вопросов в узком кругу, обмен практическим опытом.
Дата: 4 июня 2019 | вторник
Время: 10:00 – 13:00
Место: Пречистенская наб., д.9. Зимний сад Центрального офиса Юникредит Банка
Программа мероприятия:
09:30 – 10:00
Сбор гостей, кофе, приветственные закуски
10:00 – 11:10
Важные изменения в валютном законодательстве. Основные ошибки при совершении валютных переводов и постановке валютных контрактов на учет.
Наталья Бабкина, и.о. начальника отдела обслуживания малого и среднего бизнеса по валютному контролю ЮниКредит Банка
11:10 – 11:30
Усиление контроля со стороны государственных органов в рамках ВЭД. Что должен контролировать генеральный директор в работе своей бухгалтерии
Роман Ганин, руководитель направления отдела VIP-клиентов 1C-WiceAdvice (топ-10 крупнейших бухгалтерских компаний России)
11:30 – 11:45
Основные тенденции развития ФТС России
Олег Суродеев, начальник отдела сопровождения клиентов компании Раунд (мультисервисная платежная система)
11:45 - 12:00
Путевка в ВЭД. Специальное предложение Юникредит Банка для клиентов, ведущих внешнеэкономическую деятельность
Александр Жданов, руководитель сегмента малый и средний бизнес Региона "Москва Юг" Юникредит Банка
12:00 - 13:00
Свободное общение, нетворкинг
ПОДРОБНЕЕ
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Остались вопросы? - Пишите на info@ete.ru или звоните по тел.: +7 495 925 05 14, доб. 124